Что входит в спа процедуры?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Organic Spa - салон массажа и Spa релаксации в Нов...  · 4 нояб 2019

Любая спа-программа – это комплексный уход за телом. Обычно спа программа включает в себя,Распаривание тела в парной (хамам,кедровая бочка,рассул) ,следущим этапом идет очищение тела, это может быть скрабирование,пилинг или же турецкая рукавица кесса, далее после очищения идет этап питания и увлажнения кожи,здесь для гостя выплняют различные обертывания или же финиш-крем. И завершающим этапом спа -программы комплексной является по традиции массаж тела,массажи могут быть как классические общеоздоровительный,так и релакс техники. Для вас мы описали одну из вариации спа программ. http://xn--i1ablgdkcci0fbq.xn--p1ai/spa-studio-organic/spa/spa-programs/ подробнее вы можете ознакомиться на этом сайте .