Что входит в процедуру миграции из Беларуси в РФ?

Какой перечень документов нужен и какова ориентировочная стоимость?

МедицинаЮридические услуги+3
ТОТ САМЫЙ РУБЛЁВ
Витебск | Перевод и нотариальное заверение...  · 3 сент 2020  · vk.link/allalingva
Alla Benzik

В данный непростой в стране момент Вам на этот вопрос точно ответит только миграционная служба, можете обратиться туда по месту жительства и спросить о процедуре и действующих на данный период времени требованиях и ограничениях.