Что входит в перечень услуг клининговых компаний по поддерживающей уборке офиса?

Павел Демичев
Учусь на геодезиста, люблю путешествовать по...  · 1 сент 2022
Генеральный клининг подразумевает проведение очистки и последующей дезинфекции сантехники. Ключевое отличие генеральной уборки от поддерживающей заключается в том, что дополнительно подвергаются очистке фасады кухонного гарнитура, внутренние поверхности духового шкафа и микроволновой печи. Подробнее на cleaning-line ru/podderzhivayuschaya-uborka-pomeshhenij/
Анонимный ответ26 окт 2021