Что входит в обязанности риелтора по аренде квартир?

РиэлторыАренда квартиры
Аделина Куркова
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости...  · 6 мая 2021  · gostgarant.ru
Олег Власов

Зависит от поставленной задачи. Например риелтор выбран для оказания услуги "сдать квартиру". Тогда в его обязанности входит:

  1. Оценка. Анализ рынка, ваших пожеланий по клиентам и определение оптимальной цены.

  2. Презентация. Фото и видео съемка вашей квартиры, а также составление рекламной компании.

  3. Прием звонков, кастинг клиентов, консультирование по телефону.

  4. Организация просмотров. В вашем присутствии или самостоятельно презентовать квартиру потенциальным Нанимателям.

  5. Составить договор найма и провести сделку по аренде.

Обслуживание и консультирование в процессе найма также входит в услугу у многих риелторов. Обращайтесь)