Что входит в обязанности промоутера?

Особенности профессии
Анонимный вопрос
Влдею бизнесом по рекламному агенству.  · 6 мая 2022
Самое главное - привлечь новых постоянных клиентов в бизнес.  (LTV)
Простой лефлетинг бесполезен уже давно. На простой лефлетинг вы потратите средства в пустую, затраты на типографию и простые показы. Суть работы состоит в работе с принятием решений а не с кличеством показов. (AIDA) Нужно активно приглашать в рекламируемый бизнес , зазывать людей , именно тянуть за руку.
Есть масса команд промоутеров - одна из них oneteampromo к примеру, ее можете найти в инсте.