Что видит человек, которого я заблокировала на АВИТО?

БлокировкаАвито+1
Оля Валерьевна
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижен...  · 19 янв 2022  · qqrooza.ru
У Человека, которого вы заблокировали ничего не меняется. Он видит ваши объявления, вашу страницу, может писать сообщения. При этом сообщения от него вы получать уже не будете. У вас удалится диалог с этим человеком, после того как вы добавили его в черный список.
Если вы уберете человека из черного списка, то ваш диалог с ним будет возвращен. Но сообщения, которые он вам писал, находясь в черном списке вы не увидите.