Что важно клиенту интим-магазина?

Анонимность?

Быстрая доставка?

Отзывы о магазине?

Визуальная составляющая?

Цены?

Иное ?

Товары для взрослыхСекс шоп
Роман Киляков
Интернет-магазин для взрослых....  · 31 дек 2020  · pinkstars.ru

Взгляд изнутри - на первое место я поставил бы "безопасность сделки", т.е. если оплатил, то получил. Сейчас много мошеннических сайтов в этой сфере бизнеса.

Отвечу по порядку заданных вопросов (говорим о первой покупке, а не об продвинутых покупателях).

• Анонимность соблюдают все, так думалось - я недавно в этом бизнесе, а акулы (о них ниже), которые обрабатывают 90%+ заказов магазинов и отправляют товар, уже 20+ лет, не очень.

Пишет наша покупательница (без правок): "Добрый день!только что получили заказ. Полностью не отвечает условиям доставки,указанной на сайте. Неприятно.

Форма прощупывается,

Это абсолютно неклиентоориентированный подход"

Вот и первый урок анонимности - теперь все заказы упаковываем в коробки - для нас, всего-то 35 рублей потерь. Клиентку не потеряли, оказалась адекватная, даже поддержала нас и рассказала о своих взглядах - мыслях об интим-товарах.

• Доставка - вне компетенции магазина. Всё на аутсорсинге. Так, что доставка общероссийская беда - Почта России, СДЭК, PickPoin...

• Отзывы - кто в здравом уме будет писать отзывы о секс-шопах или вибраторах? Наверное, такие покупатели, всё же, есть... Хм.

• Визуальная составляющая - это не обсуждается, есть красивая картинка, есть продажи. А картинки у всех одни и те же.

Цены и ценообразование:

• Цены - главный вопрос для покупателя, но не товаров для взрослых, здесь меньше продвинутых в поиске лучшей цены, в 90% случаев спонтанная покупка. Увидел рекламу - зашел - купил. Пример: на главной странице сайта висит баннер "скидка 30% на всё!" с промо-кодом, а покупатели оформляют и оформляют заказы без ввода оного. Это говорит о том, что покупка спонтанная, зашел по рекламе в раздел вибраторы и с вероятностью 99% вибратор и купит, и без скидки.

• Ценообразование - надо понимать, что магазинов много, а поставщиков, реальных, а не чемоданных, всего 4 в стране, соответственно на всех сайтах ассортимент одинаков, порядка 20 000+ наименований и рознично- рекомендованные цены. Дальше, каждый пляшет по ценам, как душа велит. Кто-то сразу ставит дешевле, чем у конкурентов, кто-то дает скидки.

• Иное, раз мы определились со спонтанностью покупки, то в иное можно положить общение, скорость ответа, "недавиловка" на покупателя, не навязывание, корректные и точечные советы.

В основном, сладострастное ожидание и фантазии от использования игрушек, намного больше приносят удовольствий, чем они сами. Но, для этого надо ими обладать. (Из своего опыта).

Герман фон Отто (изФините за мой русский).

Переехали всей семьей в Нижний Тагил!Осваиваемся!  · 8 окт 2020

Мне кажется в большинстве случаев всем покупателям нужна Анонимность! Потому-что товары с интим магазина для некоторых покупателей это что то не изведанное и зазорное!Все боятся косых взглядов и чужых мнений что о нем подумают !