Что важнее в жизни человека - деньги и власть, или честь и порядочность?

ОбществоФилософия+8
Асема Турсункулова
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса...  · 16 нояб 2021
В такие моменты всегда вспоминается правило - "не все хорошее - правильно. Не все правильное - хорошо". В жизни человека важно всё, если это гармонично.
... согласен, если только гармония исходит от Бога – Он наше настроение, как духа души и тела.