Что важнее в девушке: красивая фигура или лицо?

Красота и уходДевушки+2
Jeishw Heirhd
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но...  · 10 февр 2017

Боюсь, что ответ многим не понравится, но все-таки напишу.

Проведу аналогию с едой: ее сначала "едят" глазами, потом носом и в последнюю очередь ртом. Думаю, что такие же дела обстоят с данным вопросом. Мужчина сначала обращает внимание на внешность девушки, а потом уже на ее внутренний мир. Есть исключения, конечно. Кому-то внешняя красота не так важна, как внутренняя. Образ красоты у каждого свой, и говорить, что эта красивая, а эта нет - неправильно.