Что важнее — разнообразие питания или экологическая чистота продукта?

НутрициологияПитание+1
Olga Dimitrevich
Нутрициолог для мам. Мои клиенты создают фигуру...  · 19 сент 2021
Точно разнообразие. Оно важно вообще в целом в питании. Правильное питание это именно разнообразие продуктов. Для того чтобы в организм проступали все нужные макро и микроэлементы, а не только суперэкологичная клетчатка из бабушкиного огурца.