Что важнее: отношение, построенное на доверии или хорошая работа?

ПсихологияОтношения+1
Ерсайын Жанибек
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник...  · 1 нояб 2021  · avdeevatatyana.ru
Хорошая работа та, которая вдохновляет и дарит свет и добро другим людям. Любая работа может быть приятной, когда отношения на работе выстраиваются на доверии и уважении. Человек счастлив, когда к нему тепло относятся. И работа может лишить всего, если нет радости в душе и довольства от общения. Люди любите друг друга- обнимайте.....
"Близнец". Литература и живопись(Сезанн)...  · 1 нояб 2021
Здесь, наверное, одно следует за другим: если человек постоянно хорошо делает порученную работу, ему и доверять можно. Если человек только треплется, а дело стоит, какие здесь могут быть доверительные отношения?