Юрист, практикующий в банкротстве. Арбитражный упр... · 24 сент 2021
Тоня, добрый день. Смущает только неисполнительность органов государственной власти, с которыми приходится работать. Тотальное нарушение сроков и как следствие увеличение сроков прохождения процедуры банкротства.
Меня ничего не смущает в прохождении процедуры банкротства физических лиц, т.к. я работаю в юридической фирме, которая оказывает услуги по списанию кредитов и долгов через эту процедуру.