Что вас большего всего пугает в жизни?

ПсихологияПсихология личности+2
Ломакин Александр
Художник, философ, психолог, религиовед   · 22 окт 2021
Меня пугает, что я проживу свою жизнь, так и не сделав весомый вклад для людей, который поможет им избавиться от главных проблем в их жизни: рождения, болезней, старости и смерти.
Если в своей жизни я приложу достаточно усилий, чтобы помочь всем людям и миссии своего духовного учителя, я считаю что прожил не зря.
ДРУГИМИ СЛОВАМИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ мать ИХ БОЯТЬСЯ___ЭТАВА ТАВО ВСЕВО МАТЬ ЕЁ
Самореализация нирване обучает клинической...  · 21 окт 2021
Давно уже пережил состояние, похожее на просветление. Обрел уединенность. С тех пор пугает не исполнение смысла жизни. Занимаюсь самореализацией.