Что вам помогает быть верным одному партнеру?

Поделитесь опытом, что вам помогает любить одного партнёра много лет? Как вы избегаете скуки от созерцания одно и того же тела рядом с вами? Как секс с одним и тем же человеком продолжает вас вдохновлять?

ПсихологияСекс+3
Герасимова Юлия Васильевна
Когнитивный психотерапевт. Админ семейного...  · 24 мар 2021

Самый простой ответ: у меня все есть в этих отношениях, другим партнерам нечего мне предложить.

Если чуть сложнее, то когда пару объединяет не только секс, а много всего другого, то, даже, когда какое-то время секс невозможен (например, по медицинским показаниям), отношения не утрачивают ни любви, ни теплоты, ни интереса - так они наполнены. Что касается поддержания интереса непосредственно к сексу, то тут, конечно, полезно поразбираться в этом вопросе, поизучать, какие трудности бывают, как с ними справляться, как открывать новое в старых отношениях. Люди ведь давно уже столкнулись с такой проблемой и изобрели тысячи способов ее решать, да еще и написали книг, нарисовали иллюстраций))), начитали лекций об этом. Важно просто не лениться и выполнять эти нехитрые рецепты.

Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают...  · 24 мар 2021  · eroshop.top
Андрей