Что вам нравится в России ( не больше 5 слов)?

Валерия
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 17 мар 2022
Долго запрягаем- быстро едем!!
Как Вы обрели кнопочку "Ответить" ??
@Константин Тверев, обретал,обретал и наконец обрёл)))
Глубокое чувство справедливости у народа.
Потому что тройку долго запрягать, но она быстро едет?
Тогда поехали? Или хотя бы поторопимся запрячь то, на чём можем ехать без дополнительных разрешений!
Какие проблемы общества являются сегодня самыми острыми, на ваш взгляд? yandex(точка)ru/q/question/kakie_problemy_obshchestva_iavliaiutsia_e60c0292/?answer_id=42bd4e36-d2ef-4048-adef-a04a8089739f&utm_medium=share&utm_campaign=answer#42bd4e36-d2ef-4048-adef-a04a8089739f
Здравствуйте! Спасибо за ответ, я его нашла, почему-то в категории "Ваш ответ скрыт(почему)?" Не знаю, может это только у меня в профиле так сделано.... Жаль, если его никто не видит. Мои скрытые ответы мне обычно видны, а другим нет.
@Валерия Раджабова, на кью такие правила: ответ должен быть длиннее определённого количества знаков((
Тише едешь - дальше будешь.
@Марат К., можно перефразировать: тише едешь-меньше должен))
Природа мне нравится в России.Реки,леса.Травы полей колышущеесян на ветру как воды моря.Стоит приглядеться и можно увидеть много интересного. Кормил на мелководье рыбу, уток и даже пугливых лебедей . Сидел на берегу тихо ,суслик пришлел к реке ,посмотрел на меня, подошёл к воде напился.И вперевалку неторопясь ушел от воды во свояси .Уж проплыл не далеко от берега.Гадюги плавать не умеют. В пяти шагах от меня,на ветку пребрежного куста,села прилетевшая Оляпка.Вглядывалась в воду ,где резвились мальки.Бросилась в воду и вынырнула ,уже с мальком в клюве .Снова села наприбрежный куст.Давая разлядеть свою добычу. Спорхнула с ветке и улетела .Как большая черная собака ,метров в трёх от берега проплыл бабер.На другой стороне реки ходила ,по топкой грязи цапля.
@Александр Наумов, красота!!! Фантастика!!! 🐿 🐟 🐤🦢🐸🦋🌿
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 17 мар 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Всё++++++++