Что вам нравится в профессии психолога, если вы специалист? А если вы клиент, то что вам нравится в работе с психологом?

ПсихологияПсихотерапия+2
Надежда Артемьева
Услуги психолога. Личная и семейная терапия.   · 13 авг 2021  · psiholog-aleksandr-astafev.clients.site

В этой профессии мне больше всего нравится возможность открывать миры других людей. Каждый человек по-своему неповторим и уникален. И это здорово! Каждый человек представляет собой определенный микрокосм, со своими особыми свойствами, законами и правилами. Очень интересно с ними знакомиться и изучать! А также знакомясь с другими людьми, через них я открываю себя, узнаю новое - то, что раньше не замечал или не хотел замечать! И это тоже здорово! Также мне очень нравится, когда мои знания и навыки помогают человеку стать хотя бы чуть-чуть ближе к самому себе, настоящему! На мой взгляд, это прекрасно! И, как я думаю любому специалисту, мне очень приятно, когда мою работу ценят! Так что можно сказать, что я люблю свою профессию, чего и вам желаю!

Спасибо, Александр! Солидарна с каждым

Вашим словом!