Стаж в Сбере 20 лет! Стаж матери 25 лет, второй... · 9 сент 2021
Я 20 лет работала в Сбербанке и мне моя работа очень нравилась, а вот господину Грефу не очень нравится количество сотрудников в Сбере, поэтому их количество до сих пор сокращается. И меня сократили, и мне не нравится моя "неработа".
Диваный эксперт, всем по чуть-чуть, увлекаюсь... · 2 окт 2021
Очень больше мне нравится в моей работе делать это лижать на диване. Могу себе позволить не работать. 😁🖐️Но знайте это реально тяжело. А так конечно хочется работать но пока найти нечего не могу.