Что Вам не нравится в жизни, в принципе?

ПсихологияЖизнь
Колян Куприн
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 1 апр 2021  · marinakitaeva.ru

Вранье.

Все остальное лишь следствия из этого недуга.

Страх, обман, лицемерие, подлость, предательство - все связано с ложью и основано на лжи.

Все знают знаменитую фразу Сергея Бодрова: "В чем сила,брат? В правде!"

Да не все понимают, насколько это правдиво.

Напомню так же евангельское:" Пусть будет да -да!, а нет - НЕТ!. все остальное от лукавого"

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 20 февр 2021
  1. Старение: мало сил, куча болячек, возможное одиночество, невозможность заниматься какими-то вещами, некрасивый внешний вид.

  2. Смерть (тут без пояснений).