Что вам лучше всего удается изображать?

ДизайнРисование
Анонимный вопрос
Художник (если можно так называть) В основном...  · 10 янв 2022
Чаще всего людей, персонажей. Я рисую девушек и иногда парней, зависит от настроения... Люблю смотреть на людей и рисовать их в скетчбуке. Много чего можно нарисовать
Анонимный комментарий
11 янв 2022
Можете поделиться своими работами?
рисую и порчу свои стены)  · 2 дек 2021
скоре всего людей ,например анатомия животных для меня является очень сложной ,человек один ,а животных невероятно много :) а пейзажи натюрморты я просто не люблю ,для меня это нудно ,особенно если карандашом.