Что в жизни часто мешает левшам? Как вам кажется?

ЖизньЛичный опыт
Александр Шоломон
руководитель отдела SMM  · 7 мая 2016

В детстве очень мешали праворукие ножницы - такие, у которых разного размера кольца. Вечно на косточке большого пальца была болючая борозда, если приходилось долго вырезать. До сих пор очень хочется попользоваться настоящими леворукими ножницами.
Неудобно писать, сидя не с той стороны рядом с праворукими, - ну, это известная песня. Но проблемой, в сущности, это никогда не было, к тому же, поэтому я умею писать строго вверх, держа тетрадь совершенно вертикально.
Во время работы журналистом, неудобно было фотографировать - кнопка спуска справа. Но быстро привыкла.
На самом деле, привыкаешь ко всему. Единственное, что мешает по-настоящему спустя все эти годы - так это люди, даже знакомые, даже знакомые много лет, которые продолжают говорить: "Не понимаю все равно, как ты так пишешь!". Да так же, как ты, дружище, никакого секрета!

И добавить нечего :)