Что в вордпресс прописывается в подзаголовке названия статьи?

Не в самой статье, а именно в строке "добавьте подзаголовок" после строки "добавьте название"

СайтыWordpress+1
rezumenik
Спец по крысами, долгое время занималась разведени...  · 11 февр 2021

Вообще, его можно и не прописывать.

По сути, это как прехедер, можно написать альтернативное название статьи, можно придумать что-то для вовлечения(особенно полезно, если у статьи неоднозначное название), а можно просто внести ключевые слова, которые будут помогать заинтересованным людям в поиске нужной информации. Таким образом увеличите количество целевых читателей, которых действительно интересует тема статьи.