Что в вашем понимании значит фраза "Если ты в чем- то уверен, будь готов когда- то усомниться в этом"?

Roger T
Христианин, немножко разбирающийся в человеческих...  · 21 дек 2021
Мнение человека, даже очень твердое, уверенное или эмоциональное, может быть ошибочным.
Человек, способный беспристрастно воспринимать свои убеждения и оценивать их со стороны, развивает свою точку зрения по мере получения новых сведений. Он не застревает в развитии на том месте, где был 10-20 лет назад, а может двигаться вперед.