Что в вашем понимании стильная одежда? Или как отличить брендовую вещь от ширпотреба?

Мода и стильМода и красота+4
Art-atelier Mosella
Fashion аналитик. Автор ТГ-канала и подкаста...  · 15 апр 2021  ·
fashionprokachka

Стильная одежда может появляться в вашем гардеробе, если вы поняли и определились, какой к вас стиль. Плюс это очень сильно связано со вкусом. А он, либо есть, либо нет. Обычно так. Поэтому хотя бы изредка обратиться к профессиональному стилисту - это все равно, как приходить медосмотр.

Не совсем кооректна постановка вопроса второго. Что есть ширпотреб? У меня это ассоциируется со словом "безвкусица", и соответственно, дело не в цене и не в бренде. Бренд - это узнаваемая торговая марка. Стильной и трендовой может быть вполне себе и no name вещь.

Эксперт по решению спорных вопросов и устранению...  · 25 сент 2020  ·
nataliyaksenchak