Что в результате можно получить после внедрения виртуальной ИТ-инфраструктуры?

It технологии+2
Василий П.
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессион...  · 1 авг 2022  · macloud.ru
Добрый день. Собственная ИТ-инфраструктура помогает бизнесу:
  1. Экономить на покупке сервера и серверного оборудования, сокращать расходы на его обслуживание.
  2. Быстро масштабировать проект с учетом потребностей бизнеса без покупки/продажи физических машин (серверов).
  3. Получить высокий уровень безопасности информации частично гарантируемый хостинг-провайдером.
  4. Организовать доступность рабочих мест для специалистов в любое время и в любом месте (например, в командировке или при переходе на удаленную работу).
  5. Сделать возможной работу команды над проектом одновременной в режиме реального времени.
  6. Настроить рабочее пространство с правами доступа к нужной информации для каждого сотрудника.
  7. Обеспечить безопасный и стабильный доступ к корпоративной системе.
  8. Настроить корпоративную почту.
  9. Организовать централизованную распечатку документов.
  10. Организовать колл-центр.