Что в нашем современном мире не вредно есть?

МедицинаЕда+2
Смоленко Руслан Николаевич
Работаю на мебельной фабрике.   · 11 окт 2021
В вашем мире не вредно кушать овощи и каши.
И вообще всё, что не вредно для человека ))) Вот такой всё просто.
Не забывайте пить воду. А то про еду думают все, а про воду никто.
Здоровье и вода  · 11 окт 2021
Овощи и фрукты выращенные без использования химикатов и пестицидов. Продукцию и мясо животных на травяном, пастбищном откорме.
Принцип такой, чем меньше переработки и использования разного рода химических средств, тем полезнее.
Системный администратор. Интересуюсь и применяю...  · 11 окт 2021
Не вредно есть то, что выращено тобой самим, т. к. ты знаешь чем ты это кормил. А ещё безопасно есть ту пищу, которая выращена теми, кому ты доверяешь.