Что уже сейчас известно о новом iPhone SE2?

ТехнологииСмартфоны+1
dyingformyself
Главный редактор wylsa.com  · 12 янв 2018

Анонса пока не было, стеклянная крышка и беспроводная зарядка — это пока только слухи. Однако, если будет стеклянная крышка, как во всех новых iPhone, то это будет свидетельством того, что у него может быть и беспроводная зарядка, он будет таким же, как его современные братья.

Это будет самый дешевый из iPhone, судя по тому, как развивалась линейка. Не думаю, что это будут менять. Любопытно посмотреть, как он будет уживаться с более дорогими собратьями: Apple до сих пор продают iPhone 6S и 7. Если в SE2 будет много интересных функций, другим моделям будет, мягко говоря, несладко. А если SE2 сделают более дорогим, то нет смысла в его покупке.

Думаю, что функция FaceID останется только в iPhone 10. В SE2 будет прежний сканер отпечатка пальца. Если добавили опцию в самое дорогое устройство, а потом она появилась в достаточно дешевом, будет сложнее продать дорогую модель как самую навороченную в линейке. Так что пока TouchID.