Что управляет нашими желаниями?

Исполнение желаний
Анонимный вопрос
Приветствую Вас! Я занимаюсь традиционной...  · 18 сент 2018  · destreza.one

Желание - это отсутствие вариантов как это получить/осуществить/сделать/достигнуть. Поэтому многие ждут когда вариант появится, но чаще вариант появляется когда уже не надо. У человека нет желаний, когда он способен поставить себе его в задачу и решить, получить результат.

Желаниями управляют наши потребности - именно на их удовлетворение и направлены действия желания. Иногда на желания влияют эмоции, особенно это относится к случаям с мимолетными желаниями, возникшими сиюминутно.