Что управляет человечеством, если разум большинства людей еще не «проснулся»?

ФилософияНаука+2
Степаненко Мария
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 28 сент 2021
Социальная и мифологическая матрица общества уже давно существует независимо от социума. Это "некий эфир", который подчиняется древним законам. Этот эфир, кстати, наполняет каждого новорожденного младенца. Большинство наших мыслей оттуда!