Что удобнее классический прокат или каршеринг?

Компания ООО СИТИ-РЕНТ
велосипед, автопутешествия, IT  · 2 июл 2022
Что удобнее, съёмная квартира или квартира на час?
Невозможно ответить на этот вопрос в общем виде, всё зависит от того, какая задача. Каршеринг логично сравнивать с такси, а с прокатом - у них разное назначение.
Танкист wot, в жизн Нико.   · 1 дек 2022
Сегодня я отвечу однозначно - каршеринг! С учётом  колличестве и качества оказываемых услуг, после 3 лет использования вопросов даже не возникает. А обновляющийся автопарк радует с удвоенной силой. Рекомендую.