Что убивает любовь женщины к мужчине?

Психология отношений
Анонимный вопрос
Семейный психолог, специалист по отношениям в...  · 25 мая 2019  ·
7yana_kataeva

Когда женщина не чувствует, что ее слышат, Когда она не может достучаться до мужа. И ей кажется, что ему плевать на ее чувства и на нее саму.

Когда мужчина создает ощущение, что на него нельзя положиться. Он не держит слово, подводит. А женщине очень важна уверенность в партнере.

Когда он крепко держится за гендерные роли: дети - это женское дело, работа по дому - тоже, а я мужик, пойду в баню с мужиками, мне положено.