Что ты считаешь любовью?

ЛюбовьЗначения слов
Ева Лаврова
Freelancer, Marketer и просто творческая личность  · 8 окт 2020

Любовь – это когда у двоих человек есть взаимные чувства. Они никого вокруг не видят, кроме того человека которого он полюбил. Они могут вместе преодолевать все трудности, радоваться жизни. У таких людей чаще всего одна душа на двоих. Обычный поцелуй любимого человека могут ощутить всем телом, всегда стараются быть рядом, смотрят друг на друга. Это очень сложно описать))