Что ты пожелаешь мне на мой день рождения? (17 лет)?

ПсихологияОбщество+7
Андрей Колпаков
мимо проходящий  · 20 янв 2017

с днем рождения, приятель!

желаю тебе больше храбрости, чтобы делать безумные поступки. ведь их глупость ты можешь оправдать своим возрастом. от самых детских шалостей до взрослых забав! поверь, отмазка "мне 17 и я еще ничего не понимаю" работает почти всегда

желаю тебе много сил, потому что 17 лет это это как бета-версия взрослой жизни. перед тобой стоит один из самых главных и значимых перекрестков в твоей жизни, главное выбрать правильное направление и идти туда уверенно. даже если ты ошибешься, то это вовсе не страшно, ведь еще есть время изменить все

больше терпения. возможно, тебе покажется, что ты понял эту жизнь, устройство мира и вообще как ты мог этого раньше не понимать и почему все такие глупые и этого не видят. поверь, они видят. кто-то больше, кто-то меньше, но видят. цени родителей, цени людей, которые рядом, уже сейчас цени все, что у тебя есть

больше амбиций, твори свои воспоминания сам!

ну и счастья, здоровья, удачи в личной жизни!

Спасибо, очень хорошие напутствия, и приятно очень. Тебе тоже удачи в жизни, человек!

Будущий инженер  · 27 янв 2017

Я тебе желаю дышать полной грудью, брать от жизни всё и даже больше, уделять время саморазвитию и прожить столько лет, чтоб ты успел прочесть все достойные книги.

С Днём Рождения!

Magic raccoon  · 21 янв 2017

ничего не бойся и никогда не сомневайся в себе, даже если кажется, что все потеряно.

что бы не случилось, помни, что пройдет время и ты с улыбкой вспомнишь каждую из своих прошлых проблем.

Спасибо, и тебе успехов во всем! :)