Что ты должен понять до 18 лет, чтобы не разочароваться во взрослой жизни?

ПсихологияОбщество+2
Мария Дурнева
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 30 апр 2017

В первую очередь нужно понять, что необходимо саморазвиваться любыми возможными способами. Выветрить наивность и юношеский максимализм из головы. Научится распоряжаться временем и осознать его ценность. (Дааа, этому нужно учится! Читайте книжки по тайм менеджменту). Надо научится предвидеть печальные последствия хороших начинаний, надо боятся односторонности, и попрощаться с "розовыми очками". Это далеко не всё, что я могу написать на эту тему. Следуйте за знаниями, они помогут вам избежать пустых разочарований.

По сути к 18 годам
25 % жизни УЖЕ прошло

Бывший врач и любитель котиков  · 29 окт 2019  ·
alexzhukow