Что ты делаешь, когда не знаешь, как справиться с какой-то задачей?

ПсихологияРешение задач+2
Fatima_05
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 12 янв 2023  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Вспомните, что было время, когда вы не знали как ходить, разговаривать, читать и писать.
Остановило вас это от того, чтобы им научиться?
Если мы не знаем как справиться с задачей, то лучшее, что можем сделать —  это начать пробовать и параллельно искать опыта других людей.
Почему сначала пробовать, а не искать?
Потому что страх рассеивается в действии.
Если мы долго ищем как другие справились с похожими задачами, то рискуем не начать.
Но если мы начали, то уже в процессе можем понять каких еще знаний/навыков нам не хватает и как их получить.
Но главное начать.