Что будешь чувствовать во время смерти?

ФилософияЖизнь и смерть
Матвей С.
Финансы и бухгалтерия. Сейчас больше всего...  · 12 авг 2021

Разве можно ответить на этот вопрос абсолютно верно пока жив? Лучше бы ничего не чувствовать... У меня совсем недавно умер муж. За несколько минут до смерти он разговаривал с коллегой по телефону. Сказал , что ему нехорошо и будет вызывать врача ( он в больнице был ) и ... через несколько минут его не стало