Что требуется для пересечения границы Украина-Россия поездом, кроме внутреннего паспорта Украины?

Документ, подтверждающий бронь, опред.сумма денег?

РоссияПутешествия+2
Dois Doiss
Выпускающий редактор радиохолдинга. Ведущий...  · 23 авг 2017

Для пересечения границы Украина-Россия требуется ещё заполненная миграционная карточка. О других требованиях к гражданам Украины, со стороны российских пограничников, ничего не слышал.