Что точно придется купить вместе с приставкой Sony PlayStation 4 Slim, Pro или 500? И стоит ли покупать PS4, если не являешься геймером?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Name Surname
журналист, блогер (www.youtube.com/denismajor)  · 13 февр 2017

Необходимо — только сами игры. Хотя есть и бесплатные — например, World Of Tanks/War Thunder — они не требуют даже платной подписки на PS Plus (в остальных случаях она требуется для игры онлайн).

Но для не-геймеров смысла в покупке PS4 нет.