Что такое защитное заземление?

ТокЗаземление
Анонимный вопрос
Электромонтер ЭТЛ заземление, зануление  · 19 окт 2019

Защитное заземление – это преднамеренное электрическое соединение с землей металлических нетоковедущих частей (корпуса), которые могут оказаться под напряжением. С целью уменьшения напряжения на корпусе относительно земли.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 15 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров