Что такое WordPress?

СайтыWordpress+4
Darelian Baster
https://psychology-info.ru  · 20 окт 2021
🔹Система управления сайтом CMS Wordpress. А точнее, уже заранее сформированный разработчиками комплекс необходимых функций и инструментов в "свою CMS" для решения различных задач пользователя связанных с разработкой сайтов.
🔹А CMS Wordpress - отличается своей простотой, интуитивной понятностью даже для рядовых пользователей.
🔹+ Самая популярная и используемая CMS в мире "что часто помогает, при поиске различных решений для своего проекта"
🔸Преимущества популярности Wordpress очевидны: Вы найдете для реализации своей любой задачи уже готовый плагин на любой вкус, любую тему для сайта или любую информацию которая может понадобиться "новичку" при освоении CMS Wordpress.