Что такое временная петля во Вселенной?

ВселеннаяВременная петля
Tatyana Smirnova
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 28 авг 2019

Временной петлёй во вселенной является некий зацикленный процесс, который повторяется раз за разом. Утверждается, что некое пространство заполнено материей, которая вращается и имеет в связи с этим «временные петли», от которых это всё происходит и с помощью которых якобы можно путешествовать во времени.