Что такое видеохостинг?

ИнтернетСайты+2
Юрий Зайцев
Видеохостинг – это интернет-площадка, где каждый пользователь после регистрации на ней может «заливать» туда свои видеоролики. Видеохостинг нужен для того, чтобы делиться своим видео с другими, чтобы пользователи со всего света могли его смотреть, оценивать и комментировать.
С точки зрения коммуникации, любой видеохостинг – это отличная площадка, чтобы активировать еще один канал взаимодействия со своими пользователями. Кто-то любит читать, кто-то любит слушать, а кто-то любит смотреть. Поэтому видеохостинги обязательно нужно брать на вооружение, особенно, если вы занимаетесь каким-то бизнесом или услугами в интернете.
Советую также ознакомиться - инсайдер .рф/dopolnenie/
RuWeb — хостинг для сайта от 75 рублей в месяц.  · 30 авг 2021  · ruweb.net
Игорь Иванов