Что такое ваджазлинг?

Красота и уходТерминология
Владимир Борисов
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 22 дек 2020  · unibeauty.ru

Ваджазлинг - это процедура по замене растительного покрова на интимных частях тела различными кристаллами (или стразами). Сначала удаляется волосяной покров, потом выполняется приклеивание искусственных камней специальным составом. Картинка может быть абсолютно любой. Чтобы эффект сохранился на долгий срок, сначала волосы желательно прорастить, потом сделать шугаринг (или депиляцию воском) и выполнить аппликацию. При этом для минимизации рисков и травмирования кожи депиляцию и аппликацию лучше выполнять в разные дни. Если хотите узнать историю возникновения этого тренда и понять, зачем люди это делают в принципе, то можно прочитать эту статью: https://unibeauty.ru/stati-ob-epilyacii/vadzhazling-i-epilyaciya/