Что такое УПС и ОППС в анкете соискателей? И как в электронной анкете поставить подпись?

РаботаАббревиатуры+3
Дмитрий Савельев
Плёночный фотограф, журналист-редактор ярославског...  · 22 сент 2020

ОППС расшифровывается, как обязательное противопожарное страхование.

УПС расшифровывается, как универсальная переводческая скоропись.

Насчет заполнения этих данных в электронном виде - честно, без понятия.