Что такое уличный флагшток из стекловолокна?

ОписаниеСтекловолокно
Анонимный вопрос
С 2009 года мы занимается производственной деятель...  · 20 апр 2021  · oldisvet.com
Олди Свет

Флагшток — это привлекательный носитель внешней рекламы, повышающий ранг и престиж каждой компании, офисного здания или здания общественного пользования.

Уличный флагшток из стекловолокна — это конструкция, которая представляет собой цельную конусную трубу высотой от 4-12 метров. Основная часть мачты флагштока состоит из полиэфира, армированного стекловолокном и покрытая гелькоутом, которое защищает флагшток от ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков. Подошва флагштока состоит из оцинкованной стали и имеет форму треугольника с отверстиями для шпилек и зажимом для нижнего шарнира.