Что такое уголь? Какие есть проблемы с углем?

МедицинаОпределение понятий+4
Матвей Маркевич
Мы приветствуем Вас в нашей БИБЛИОТЕКЕ, где мы...  · 13 мар 2021  · biblioteka-lounge.ru
Роман Козлов

Не знаю, по теме ли будет наш ответ =))

Но для нас уголь — всегда актуальный вопрос!

Даже если вы используете всегда один и тот же уголь это не гарантирует, что он всегда будет одинаково качественен. Разные партии, разные сезоны — разное качество угля.

К примеру, уголь Coco Loco нас практически не подводит и действительно показывает стабильное качество. Можно попробовать ещё какие нибудь угли с именем, типа crown.

Вообще кокосовый уголь прекрасен!