Что такое УФ печать?

ПолиграфияСувениры с лого
WellGifts
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 19 февр 2021  · pack24.ru

Ультрафиолетовая печать (или сокращенно УФ-печать) — это вид струйной печати с использованием специальных чернил, которые застывают под воздействием ультрафиолетового излучения. В итоге на материале образуется пленка. Этот способ печати подходит для украшения всевозможной сувенирной продукции: ручек, зажигалок, брелоков. Фактически, нанести изображение можно почти на любую основу после обработки — очистки, обезжиривания и обработки специальными растворами.

Если же вы ищете место, где можно недорого напечатать логотип на бумажных пакетах, то обращайтесь в https://pack24.ru/. Печать осуществляется современным методом флексопечати – с использованием гибких фотополимерных форм и жидких красок.

Готовый заказ вы получите в течение 7 рабочих дней после согласования и оплаты. Приносить крафт-пакеты на завод не нужно: все материалы предоставляются Pack24 (собственное производство). Нанесение логотипа возможно с одной или обеих сторон пакета. Минимальный заказ – от 3000 пакетов. Также доступна опция изготовление клише для многоразового использования. Доставка готовых пакетов и макетов осуществляется по всей России и в страны СНГ.

"