Что такое цифровой пропуск? Как его получить? Как им пользоваться в Москве?

Алина Б.
Основатель блога Ikona Russia, мастермайнд клуба...  · 11 апр 2020  · ikonarussia.com/ru

Собянин утвердил порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по Москве и Московской области.

Как получить цифровой пропуск?

Какие существуют категории пропусков?

Как пользоваться пропусками?

При поездки в Москву оформляется пропуск через Правительства Москвы или Московской области

Данный регламент предоставлен для перемещения на личном или общественном транспорте. Ходить пешком можно без пропусков, но соблюдая все установленные правила и ограничения.

Не могу оформить пропуск по Москве,так как передвигаюсь на авто,которое оформлено на фирму. Я ген. директор . Как быть?