Что такое трубчатые ламели для кровати?

Что это такоеКровати
Денисова Валентина
Интернет-магазин ортопедических матрасов «Фабрика...  · 2 нояб 2020  · fabrikamatrasoff.ru

Это деревянные рейки из березы как правило. Как правило бывают широкие ламели и узкие ламели или как еще их называют мультиламели. Разница в том, что широкие ламели выдерживают до 120-140 кг. на одно спальное место, а мультиламели могут выдержать человека весом до 250 кг. на одно спальное место.