Транспортный спрос это спрос на транспортные услуги или потребность в перевозках и других видах услуг. Выражается в объеме перевозок грузов и пассажиров
Руководитель логистики департамента электронной... · 15 февр 2022
Транспортный спрос - Уже существующий пул потребностей в транспортных услугах.
Может быть в моменте, когда совершаются спонтанные покупки и необходимо привезти диван из магазина, хотя пошел за хлебом.