Что такое транспортная связь?

Мария С.
Наша компания занимается грузоперевозками автомоби...  · 14 февр 2022  · dva-kita.ru
Транспортная сеть связи (backhaul) — это совокупность всех ресурсов, выполняющих функции транспортирования в телекоммуникационных сетях. Она включает не только системы передачи, но и относящиеся к ним средства контроля, оперативного переключения, резервирования, управления